Снимки мрт кто поможет?

Виктория Ферулева Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Почему нижняя кость разная? Мучают страшные боли после операции и стало сильно царапать.. между снимками год прошёл.. после операции 10 месяцев. До операции кость нижняя круглая..
Лучший ответ
Андрей Минченко Андреевич Ученик (3) 6 лет назад
Идите к врачу. Вам тут сейчас напишут "врачи"
Виктория ФерулеваУченик (227) 6 лет назад
Была, толку... вот сама увидела это .. боли страшные.. врачи молчат.. температура и тд.. пойду уже в минздрав если смогу..
ОляМудрец (16381) 6 лет назад
Брать снимки и идти к врачу, который действительно поможет.
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Консультацию получить можно только в "реале"...
неужели не понимаете.. что по интернету.. получить консультацию - ну, просто БРЕД полный...
простите..
Собрались в Минздрав?
ТАМ, как и тут - консультации не дают...
Виктория ФерулеваУченик (227) 6 лет назад
10 месяцев бьюсь.. денег кучу отдала.. я думаю врачи просто молчат, этика.. боль смертельная...
Карательная психиатрия Мыслитель (9330) 6 лет назад
Снимки выкладывать либо в формате dicom, либо смотреть на них очно
Олег Штоллер Терапевт мобильной клиники DOC+ 6 лет назад
1) заочная оценка проведенной МРТ невозможна из-за качества снимков во-первых и из-за невозможности детального рассмотрения. 2) Врачи, обученные и имеющие сертификат для работы с томографическими снимками, находятся там же где Вам делали снимок. 3) Чтоб оценить ситуацию, необходимо, во-первых, взять заключения (их делают после МРТ всегда) и обратиться к врачу, который Вас вел, лечил и подробно знаком с Вашим анамнезом. Для такой консультации такой заочный метод представления информации неприемлем абсолютно. Успехов Вам.
Виктория ФерулеваУченик (227) 6 лет назад
Помогите плиз на след вопрос? Сходила к ортопеду другому, так тот сказал что связки пкс нет
Виктория Ферулева Ученик (227) В смысле пропала на ровном месте.. колено горячее, пульсация.. но никак краснеть не хочет!! 11 месяцев мучаюсь после операции
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Вам нужна консультация реального врача, а не виртуальные советы!
Джери Ученик (85) 6 лет назад
нужен нейрохирург
Оля Мудрец (16381) 6 лет назад
Брать снимки и идти к врачу, который действительно поможет.
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Напишите доктору Олегу Штоллеру лично - вот он здесь, на странице. Он большая умница, правильно ответит, - я пробовала.