А Вы Любите чурчхелу? Если да, то с чем больше всего предпочитаете и как часто едите?

Антонина Мыслитель (8264), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
иван петрович сидоров Оракул (80217) 6 лет назад
Жуткое резиновое варево.
q qОракул (54131) 6 лет назад
Что-то не то вы покупаете, Иван Петрович.
иван петрович сидоров Оракул (80217) 40 лет и всё не то?
Остальные ответы
Евгений Тарасенко Гуру (3329) 6 лет назад
на вкус ничего но вот на усвояемость просто ужас в последний раз внутрь пошла хорошо а вот через час обратно... да и современная чурчхела это помои, раньше было гораздо лучше
Вера Искусственный Интеллект (457265) 6 лет назад
никогда не ела но помоему это самостоятельное блюдо
Я-наИскусственный Интеллект (123406) 6 лет назад
Это сладость) орешки в сладости типа не сильно сладкого мармелада или густого подсушеного киселя
Вера Искусственный Интеллект (457265) я знаю что это но не покупаю - берегу зубы
Наталья Искусственный Интеллект (192784) 6 лет назад
Люблю только с грецкими орехами в соке из красного винограда
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185781) 6 лет назад
Никогда не ел и нет желания употреблять пищу с таким названием.
q qОракул (54131) 6 лет назад
зря. это просто орехи и сухофрукты в оболочке из виноградного сока с мукой.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185781) Название уж очень поганое. Мне хватает вкусностей с нормальными названиями. А подобную еду я брезгую пробовать...
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Ни с чем пожевавал, как жвачку
Svetlanka Искусственный Интеллект (984154) 6 лет назад
Нет, не люблю ((
если только орешки оттуда поковырять)))
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
люблю, но не ту, которую продают везде.. даже не ту, которую продают В Турции..
лучшая чурчхела, которую я пробовала в гостях, была сделана дома ручками.
q q Оракул (54131) 6 лет назад
Редко. люблю. Грецкий орех+чернослив - такой вид вкусннее всего. И не ровной полоской, а вот как на картинке.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Чурчхела это самостоятельное блюдо, грузинская сладость. Те, кто её критикуют, не ели её настоящей или есть предубеждение, как кинзе, например...
Анна Жеребцова Мудрец (12768) 6 лет назад
Люблю. Изредка покупаю в магазине. Из винограда с фундуком.