Я левша это норма?)) Мне 14

Дима Холоповчик Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (283715) 6 лет назад
Это заипись!

Одно только неудобно - рука пачкается при письме.
Остальные ответы
Влад Черников Ученик (208) 6 лет назад
Не перетруждайся.
Дима ХолоповчикУченик (113) 6 лет назад
Мне просто интересно!
*Катя* Мудрец (16016) 6 лет назад
Это вполне нормально
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125743) 6 лет назад
Я левша уже 53 года

Через месяц буду уже 54 года левша.

У меня проблем нет.
Серж БестолковыйПросветленный (45894) 6 лет назад
63-го года выпуска... Я трохи моложе - 68-го.
Никола Мыслитель (8192) 6 лет назад
Это нормально. Норма это когда две руки. И причем здесь возраст?
Елена Соколова Просветленный (41452) 6 лет назад
Известно, что все Гении были Левшами, но не каждый Левша оказывался Гением. Учиться надо особенно хорошо и много читать. У вас есть Время до окончания школы и выбора Профессии на всю. Нельзя только в видеоигры играть. У вас Детство кончается. Пример уже "опоздавшего"- сынок моей подруги. Ему уже 18, а ничего не умеет и ничего его не интересует.
Хотя почему ничего? А девочки? Ну это понятно... гормоны.
А профессии-то нет. Кто будет его кормить? Неужели мама до 80 лет? А вот я к себе на работу бездарей не беру.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360484) 6 лет назад
Неудобство пользования кредиткой.
Проблемы с любым музыкальным инструментом.
Джойстики для видео игр созданы для правшей
Неудобство переключения передачи да и вообще вождения автомобиля. и т. д.

....Вся проблема в том, что правши способны воспринимать пространство неоднородным, в то время как для левши пространство однородно. Например, правша легко запоминает направление чтения и счёта слева направо, оглядывает страницу сверху вниз. У левши же пространство не имеет направлений и в их мире любую букву и цифру они могут поворачивать в любую сторону и не только зеркально, но и вверх ногами....
http://dolgo-zivi.ru/levorukost-v-spetsifike-kachestv-psihiki-levshey
Тася Гулякина Мудрец (11572) 6 лет назад
а томографию плеч делать не пробовали-разницу найдёте?