«Нужна помощь» Помогите найти игру, где надо пройти уровень открыв дверь, попутно не умерев.

Антон Степанцов Знаток (309), закрыт 6 лет назад
Не знаю как называется (((, игра была кажется сделана на макромедиа флеш (игра 2D). Суть игры заключается в том, что есть уровень (всего там очень много уровней), где надо бегать человечком, (бегать, прыгать по всяким квадратикам и стенам, лазить по ним) и открыть дверь, нажав на ключ, а потом зайти в неё,не взорвавшись на мине, убегая от всяких машин, которые стреляют в тебя пулеметом, или гоняются за тобой и бьют электричеством, есть ещё те которые стреляют в тебя лазером.
(На фото пример одного из уровней, который мне запомнился)
(Если кто знает что это за игра, пожалуйста помогите найти, скажите название, ссылку где скачать, или скиньте по почте, она вроде бы весила к примеру 10мб. Очень хочется поиграть.)
Спасибо.
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (192227) 6 лет назад
Игра называется N, еще есть N+ и N++ версии этой игры. N++ самая крутая.
Антон СтепанцовЗнаток (309) 6 лет назад
Спасибо большое!!!!
123 456Знаток (374) 6 лет назад
в какую стоит поиграть?
Денис Варга Искусственный Интеллект (192227) все пройти, у них уровни разные
Остальные ответы
Сергей Хуторянский Гуру (2820) 6 лет назад
Это точно не N++, я понмю сам играл в нее много лет назад. Типа ниндзя бегает. Но название не могу вспомнить. Там два раза повторяет одно японское слово.
Сергей ХуторянскийГуру (2820) 6 лет назад
Нашел. Всё правильно N. http://www.ddvhouse.ru/games/comment/843/
Елена Иванова Знаток (361) 6 лет назад
Прямо самой захотелось поиграть
???????????????????????????? ???????????????????????????????????? Мастер (1039) 6 лет назад
ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ОБ ИГРЕ ТО ТУТ ВСЕ ЗАПУТАНО!
Анонимный Сёрфер Ученик (150) 6 лет назад
ещё есть похожая игра that level again 1-4