Закон Паркинсона -бюрократия растет на4.27% в год. А в России?

Сергей Гуру (3108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ShutNik Мудрец (17371) 15 лет назад
Законы Паркинсона объективны. Поэтому нет никакой разницы - что Россия, что Африка - закон один. Отклонения в ту или иную сторону возможны. В РФ, конечно же в "+", так уж исторически сложилось.
Остальные ответы
Орион Просветленный (20726) 15 лет назад
Трудно сказать, приминимы ли к России его законы. Возможно, что близко к этому.