Будет ли что-то?

Аннушка Профи (927), закрыт 6 лет назад
Как сложаться отношения с парнем по имени Евгений, с которым познакомилась на курсах). Что он обо мне думает?
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
10мечей+дама жезлов- он недавно скорее всего разорвал связь с девушкой поэтому ему пока не до новых отношений. пока никак себя проявлять не будет в вашу сторону. хотя вы ему симпатичны
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Vitaily Мудрец (10287) 6 лет назад
отношения будут не долгими
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Пока парень плаирует общаться с Вами,
по карте нравитесь ему
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Вы его заинтересовали и он продолжит с вами общение!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
Намерения серьезные к Вам. Хочет с Вами отношения.
И будет добиваться этого-причем не на словах-но и увидите от него самый настоящие действия!
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
вы ему нравитесь.. не торопите их.. он сам будет развивать отношения
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Будет ли что-то?

Он думает что надо узнать вас поближе чтобы потом что-то думать о вас.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 6 лет назад
желает быть рядом, но серьезные намерения не просматриваются