Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Знак или совпадение? Помогите!!!

xfhjp xfhjp Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Еду однажды домой в автобусе и думаю:" Что делать? Забыть бывшего, начать общаться с другим или ждать его дальше?" (Мы с ним сходимся-расстаемся на протяжение 5ти лет по непонятным причинам. Он просто уходит и все. потом сам возвращается и все по кругу) вобщем я ехала и просила у Бога знак. И в этот день идя домой я встретила женщину с сумками и решила помочь донести. И мы разболтались, она начала спрашивать про замуж, про парня. И я сказала ей, что уже 5 лет люблю одного парня и не хочу никого другого. Она сказала проси у Бога, вы обязательно будете вместе. (Это было в канун священной мусульманской ночи, когда все молитвы принимаются)
Но я решила, что я оставлю все как есть. Не буду просить. Как говорится, если твои планы не сбылись не расстаивайся-планы Бога лучше твоих. Затем прошло время и я снова начала просить у Бога знак. И снова в этот день встретила эту женщину. Хотя могла бы не встретить т. к живем на разных улицах, а в тот день я решила пойти после работы в магазин и встретила ее. Она спросила меня есть ли новости от него. Я сказала нет. Я больше не буду его ждать. Если судьба то вернется, а нет так нет. И она снова сказала мне что бы я просила у Бога и он обязательно нас с ним сведет. Я подумала может просто совпадение. Не стала придавать значение. Потом спустя время я увидела в соц. сети фото бывшего с какой то девушкой. Они были на свадьбе друга. девушка держала его руку (где локоть). а его руки были в карманах. И после этого я решила что всё. Больше не буду ждать, забуду его, раз у него есть другая. Буду налаживать свою личную жизнь. Начала переписываться со старым знакомым. И мне как всегда начал сниться бывший. (каждый раз когда я общаюсь с кем то он начинает мне сниться) Затем снова ехала домой и подумала "Боже, дай мне знак! Если он моя судьба, то пусть я сегодня встречу ту женщину!" Иду домой и впереди идет она... я была в шоке! За все 4 года как я живу в этом городе и в этом районе я ее встретила трижды! именно тогда когда просила знак! Она опять спросила что нового, я ответила что видела фото где он с другой. Она снова сказала проси у Бога и вы будете вместе. Так же она сказала что она не простой человек. Она приближенная к Богу. Затем я показала ей фото бывшего с той девушкой, она сказала что она сама к нему липнет. Якобы он ее не любит. Я очень запуталась... подскажите знак ли то что я встретила ее трижды? или совпадение? Он моя судьба? Будем ли вместе? он ЖАСУЛАН 02.01.92, я ШОИРА 17.06.95
Похожие вопросы