Приснился сон о том, что какая-то девушка ни разу не выходила на улицу. И вот она решилась это сделать.

Станислав Иванов Гуру (4942), закрыт 6 лет назад
Её наставник решил сделать ей экскурсию по жизни. Поехав с ней на поезде, он организовал на каждой остановке маленький спектакль из прошлых эпох и современности. Так она постепенно стала узнавать жизнь. Что это значит?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274374) 6 лет назад
Посмотрели "кино", которое показал вам ваш мозг по вашему воображению, проснулись и забудьте !

К вам это не имеет никакого отношения, вы со стороны смотрели.

По снам не гадают, их толкуют.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860369) 6 лет назад
Вам придется кого то наставлять, учить возможно