что такое корзина

Алишер:**** Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
ее история
Голосование за лучший ответ
LuCkIzZeL Мастер (1537) 15 лет назад
История какой корзины тебе нужна?
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
карзина это предмет который используется в быту для складывания мусора в компьютере чтобы удаленые файлы выкидывались в нее
VAMIL.RU Знаток (400) 15 лет назад
а я полагала, что мусор складывают в урну.... а в корзину только полезные вещи в отличии от компьютерной корзины
Источник: домысдила
Лолик Знаток (403) 15 лет назад
это та что в нее фрухты овощи собирают.. ?
вот эта?
ЕЛЕНА Мастер (1519) 15 лет назад
Корзина плетеное изделие из прутьев, драни, камыша и т. п. для упаковки и переноски разных предметов. КОРЗИНА корзинка, — увеличенная кошница, плетенка, мостинка, пестер; укладка разного вида, сплетенная из прутьев, из стеблей, соломы, коры, кореньев, драни и пр. Сплошные корзины иногда делаются из бумаги, ткани и пр. , отличаясь от коробок развалистым верхом, и бывают без крышек, или с плоскими крышками, без обечайки.