Пропал звук в наушниках

Kate Kate Профи (979), закрыт 2 года назад
Слушала музыку через беспроводные наушники, потом на минуту положила их вместе с телефоном и отошла, когда пришла, звука в них не было. Проблема не в наушниках, т. к. на другом телефоне они работают.
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204763) 6 лет назад
Звук прибавь
Kate KateПрофи (979) 6 лет назад
Я настолько тупая, что слушаю музыку с выключенным звуком
Хьюэл Искусственный Интеллект (204763) Ну мало ли, я например не знал, что через блютух громкость звука регулируется)
Остальные ответы
Кирилл Харламов Гуру (2840) 6 лет назад
Звук выключен в телефоне?
Kate KateПрофи (979) 6 лет назад
Конечно
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402351) 6 лет назад
Может сработала функция экономии заряда?
Это когда неиспользуемые устройства отключаются. При этом значок "блютуз" может быть включен.
Kate KateПрофи (979) 6 лет назад
Ну как правило, если наушники выключит, а потом включить, все работает. А тут тишина
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 6 лет назад
батарейка села
Kate KateПрофи (979) 6 лет назад
Заряжала уже. И повторюсь, на другом телефоне все работает
Серж Бестолковый Просветленный (45885) Знацца, в циляфоне блютух подох. Неуж-то вывыод низзя сделать?
Серж БестолковыйПросветленный (45885) 6 лет назад
Ага... На ежа голой ж... адницей.