что это за куст? см внутри

Леся Сумерка Мыслитель (7599), закрыт 6 лет назад
это большой куст. как сирень. как цветет не знаю не видела. сорвала решила поискать что это такое. сок у него молочка ( при срыве выделилось и запах как у листьев лимона
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 6 лет назад
))) Какой нафиг шиповник? А корова это собачка с рогами?

Коробки похожи на коробки клещевины, но листья не те. Ща уточню наверное.

Не, кроме дурмана у меня вариантов нет, но он тоже слабо похож Может разновидность какая-то.
Леся СумеркаМыслитель (7599) 6 лет назад
вот вот))
Остальные ответы
Кирилл Харламов Гуру (2840) 6 лет назад
Это обычный шиповник
КошечкаИскусственный Интеллект (105107) 6 лет назад
Сходите на улицу-посмотрите на листья шиповника... Ну и Мастер!
Виктор Денисенко Мастер (1564) 6 лет назад
дурман
КошечкаИскусственный Интеллект (105107) 6 лет назад
с какого перепугу? Потому что прозвучало в предыдущем ответе? Идите ка в другую категорию...
Виктор Денисенко Мастер (1564) Странная реакция. Рыльце в пушку?
Кошечка Искусственный Интеллект (105107) 6 лет назад
Сделайте фото всего куста и отдельных частей и почётче. Мне немного напоминает Дёрен, но сильно сомневаюсь... А у предыдущего вопрошающего это же фото- зачем с разных адресов сюда вопрошать- толку больше не будет!
Леся СумеркаМыслитель (7599) 6 лет назад
муж. там фото непрогрузилось. подумал рейтинга мало. попросил меня). не могу всего куста. далеко идти. просто представьте обычную сирень. вот таких размеров. много веток каждая оканчивается вот такими шариками
Так, а что же все-таки выбрали? :-)) Это; https://otvet.mail.ru/question/202689994 Или это: https://otvet.mail.ru/question/202690221