Правда-ли что Новый Уренгой закрытый город?

Роман Саныч Просветленный (21816), закрыт 6 лет назад
И если да, то почему тогда в него спокойно продают билеты? Как происходит проверка документов и можно-ли попасть туда без специального приглашения
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153284) 6 лет назад
Вы будете таки смеяться!

Но в соответствии с приказом ФСБ РФ от 16 июня 2006 г. № 278 «О пределах пограничной зоны на территории Ямало-Ненецкого автономного округа» Новый Уренгой входил в пограничную зону.
Соответственно усиленный контроль и пропуска!!!

Не знаю как Вам.... лично мне было не смешно!

Насчет билетов.... Кассы ответственности за билеты не несут! Им лишь бы продать! А пропустят Вас или нет... Это таки лично Ваши проблемы!

Но могу Вас обрадовать!
Это всё в прошлом, если я правильно помню приказ ФСБ РФ № 515 изменил ситуацию для граждан России, оставив без изменения для иностранцев!
Роман СанычПросветленный (21816) 6 лет назад
Это в каком году ситуация изменилась? Данных на этот год у меня нет (
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Никогда Н. Уренгой закрытым городом не был... Нет на то причин...
Роман СанычПросветленный (21816) 6 лет назад
http://www.gosrf.ru/news/7491/
Здесь несколько иные сведения