Здравствуйте! Будет ли нравиться на новой работе, будет ли устраивать доход? Спасибо.

ромашка Профи (791), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Людмила 3.12.74
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405128) 6 лет назад
Ваши хлопоты пустые, зарплата там действительно приличная!
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
доход начнет устраивать с февраля
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 6 лет назад
Со временем понравится, когда привыкните к работе и коллеги вас хорошо узнают.

Сначала надо работать на авторитет, а потом авторитет будет работать на вас.

В отношении зарплаты вам сказали сколько будете получать.
Если сдельная оплата, то от вас зависит.
Vedmochka Просветленный (37544) 6 лет назад
большого дохода не выпало
Источник: ТАРО
hfhg hgfУченик (100) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/202859002 Посмотрите пожалуйста)
Vedmochka Просветленный (37544) На проекте я отвечаю на те вопросы, которые выбираю сама... Если интересует именно мой ответ-обращайтесь в личку galacot@mail.ru
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 6 лет назад
коллектив вам очень понравится
а доход--нет
Дмитрий Донцов Высший разум (2553308) 6 лет назад
Это лучшее реальное предложение, на данный момент, будут новые знакомства, не давайте поводов для сплетен, особенно с руководством будьте бдительны.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
НЕТ ВАС НЕ БУДЕТ УСТРАИВАТЬ
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 6 лет назад
Зарплата - ничего, из-за нее и будете терпеть. Сложновато....