Рыба и весы совместимы?

leyla alieva Ученик (84), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марьюшка . Мастер (1140) 15 лет назад
Я сама весы просто, и мне с этим знаком, т есть с мужчинами рыбами не везло, 2 раза начинали встречать, все было отлично на первых парах, а потом полная ЖО ..
VAMIL.RU Знаток (400) 15 лет назад
только пока ее взвешивают в магазине
Источник: додумалась
Турандот Просветленный (31871) 15 лет назад
нет. у весов пострадает здоровье
Сергей Искусственный Интеллект (120021) 15 лет назад
Все зависит от расположения планет в Ваших гороскопах. Однозначного ответа тут нет, как и любой другой паре знаков Зодиака. Совместимость из обще популярной литературы нельзя воспринимать всерьез, если бы было все так просто, не было бы науки.
Nargiz Agalakova Мастер (1084) 15 лет назад
Романтическая нежность Рыб в сочетании с утонченными взглядами Весов должна превратить их взаимоотношения в сплошное блаженство. Но часто для Рыб это оказывается роковым союзом, вынуждающим их идти на уступки своему партнеру буквально во всем. В таком сочетании Весы для Рыб будут приносить испытания и перемены. А Рыбы будут исподволь вынуждать Весов постоянно трудиться, что не соответствует представлениям этого знака Зодиака об идеальной жизни и может даже приводить к ухудшению здоровья. Само присутствие партнера заставляет Весов меняться и страдать. Да и Рыбам приходится несладко.

Большим минусом таких отношений может оказаться непрактичность и мечтательность обоих партнеров. Но очень скоро партнеры начнут понимать, сколь не похожи они друг на друга. Первые восторги Весов сменяются непониманием изменчивой и эмоциональной природы Рыб. Последние же, пленившись интеллектом и коммуникабельностью Весов, не могут долго выдерживать некоторую прохладу и элитную чопорность, которая время от времени будет проявляться, особенно в присутствии других людей, во время разного рода общественных контактов.

На первых порах партнеры могут испытывать сильное притяжение Весы - единственный знак, способный немного усмирить и подчинить неуправляемых Рыб. Легкий, очаровательный нрав Весов кажется Рыбе непостижимой тайной, таящейся за семью печатями. Семейная жизнь для Рыбы превращается в вечное стремление сорвать эти печати, но, к ее удивлению, под покровом, который она считала последним, оказывается целая дюжина новых. Рыба мучается, осознавая свою зависимость от супруга, суть которого ей совершенно не ясна. Пытаясь разобраться, кто же перед ней - хитрая лиса или наивный младенец, - он на время забывает о собственной исключительности. А когда спохватывается - время упущено. Весы уже понимают свою власть и рьяно начинают переделывать супруга. Возникают неизбежные конфликты, но расстаться оба не в силах. Рыбы готовы идти к гармонии, даже принося себя в жертву. Весы же требуют жертв от других и нередко ломают Рыб.

Деловое партнерство более перспективно, чем брачное: оба признают и ценят успехи друг друга. Весы одобряют стремление Рыб к достатку, однако подходят к этому с сугубо эгоистических позиций. Оба очень энергичны и напористы, хотя Весы не прочь пошуметь просто так, без особой причины. Рыба-шеф сможет легко подавить партнера, но работа от этого только пострадает. Для Весов нужно создать хотя бы иллюзию независимости, чтобы заставить их трудиться быстро и плодотворно. Рыба, оказавшись в положении подчиненного, своим трудолюбием и упорством быстро завоюет себе авторитет, но обоим лучше не вступать в конфликты - дело может дойти до опрокинутых стульев и нецензурных выражений.
Маргарита Просветленный (21843) 15 лет назад
совместимы больше, как друзья. Для брака не очень подходят.
dasha3101 Профи (745) 15 лет назад
Для Рыб это роковой союз. Весы любят строгую форму, игру отношений, четко регламентированные рамки во всем, а Рыбы "выходят из берегов" в чувствах. Весы - самодостаточные и придирчивые партнеры-индивидуалисты: "Я - это я, ты - это ты, дети -дети", а Рыбы стремятся к единству и растворению в партнере.