К чему снится огромная крыса?

Виктория Карпец Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Мне приснилось, что у меня в квартире бегают 2 белые крысы. Одна была маленькая, а другая просто огромная (размером с небольшую собаку). Та что большая бегала за мной и пыталась укусить...
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269348) 6 лет назад
К преодолению трудностей, получению прибыли.
.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852379) 6 лет назад
В Ваш дом вхожи не искренние люди,
будьте осторожны
глаша Искусственный Интеллект (122527) 6 лет назад
Остерегайтесь болезни, при том очень внезапной.
а минь Оракул (77109) 6 лет назад
вас хотят ваши (как бы друзья - придурки) напугать до ужаса причём с продолжением.
не пускайте не кого из таких, и вообще неделю не кого.
если у вас родители такие и их друзья. то не на что не соглашайтесь.
вам теперь ничего не грозит, так как вы всё теперь знаете, и поэтому будьте осторожны.
а от неожиданного испуга, вам нужно сделать установку, если что, то боятся, ровно через три секунды,
надо эту установку, продержать как письмо в голове как можно дольше при случаи вспоминать, когда ум будит свободным.
мене такая установка помогает, то что сзади грохнется - даже не замечаю.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819141) 6 лет назад
крысы снятся к сплетням и зависти кто то про вас распускает не хорошие слухи. будьте осторожны
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Вы прокручиваете во сне ситуации недавнего предательства, вы не можете понять, кто вас предал. вот и приснились крысы, значит предательство было со стороны двух людей!
Светик Оракул (83566) 6 лет назад
Кто-то нечестен по отношению к Вам. Плохие новости будут напрягать Ваш разум.
Оксана Дергачева Знаток (333) 6 лет назад
К брлезни! Если не укусила возможно к лёгкой болезни
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794) 6 лет назад
скорая перемена к улучшению в финансах и в личном
Источник: шаман Анна Батыр
Никита Мартынов Ученик (128) 6 лет назад
появление врага или сплетника
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
КРЫСЫ во сне сулят обман и обиды Ваших соседей. Возможны ссоры с компаньонами, но, если Вам удастся схватить крысу или убить её,то Вы достойно одолеете недоброжелателей. Убить крысу-это всегда знак победы в любом деле.
Источник: сонник Миллера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
к неприятностям, уж слишком вас будут доставать эти двое)))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) поберегитесь))) в полемики лучше не вступать)))
максим волков Ученик (8) 6 лет назад
бред все это, мне снился сон что на меня напала огромная крыса, я потом прочитал, это типо к болезни, а я и ни чем не заболел
Елена Власова Искусственный Интеллект (156772) 6 лет назад
Крысы во сне сулят обман и обиды ваших соседей. Возможны ссоры с компаньонами.
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 6 лет назад
Клевета.... Если испугались, то получите порцию позора