Можно ли собрать аккумулятор по типу автомобильного ( с 12 вольтами и большой силой тока) ?

Дим Димыч Знаток (269), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (82062) 7 лет назад
соедини параллельно
James Hatton Мыслитель (6745) 7 лет назад
Собрать из чего? Из таких жа автомобильных акумов? Можно.
Мореход Искусственный Интеллект (609616) 7 лет назад
Если дома откроешь цех по сборке АКБ то можно
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
Можно, наверное, а смысл? Не проще было бы купить непосредственно сам автомобильный аккумулятор, в каком-нибудь хорошем тематическом интернет магазине по аккумуляторам, вроде http://vipakb.store. Тем более, они сейчас дешевле некуда...