Только Бог мог бы знать, что Бога нет. Поэтому половина страны - точно фантазёры. А другая половина - верующие. Так?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если Бог что знает, то уж точно то, что Бог существует. Поэтому верующие не фантазёры.
Дополнен 6 лет назад
Потрясно крутая цепочка ссылок начинается с этой ссылки: https://otvet.mail.ru/question/202691250
Дополнен 6 лет назад
Вера есть верность Знанию. Поэтому неверующие ни во что не верят. Даже в математику типа 1 равно 1.
Дополнен 6 лет назад
Представим себе Всезнайку. Всезнайка знает и то, что сам он существует. Значит, есть такое знание. Поэтому Всезнайка доложен существовать! О знании: https://otvet.mail.ru/question/202699418
Лучший ответ
YU YU Гуру (3632) 6 лет назад
А что такое бог
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Иисус Христос.
YU YU Гуру (3632) ты что курнул -это мужик
Остальные ответы
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 6 лет назад
Хех, он сам себя создал, когда кричал, - Да будет свет и стал свет.... БОГ же есть - свет! как библия говорит... Кто это написал в библии - фантазёр, а кто этому верит - овцы заблудшие.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108417) 6 лет назад
Эка завернуто)))) сразу заметно, что задница не знает о голове, но при этом часто сидит на унитазе)))
Алексей Мотин Мыслитель (5593) 6 лет назад
Логическая ошибка. Если только Бог знает, что он существует, то верующие такие же фантазёры, как и атеисты, ибо знает только Бог, людям, независимо от их мнения по поводу религии, знать не дано.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Вера есть верность Знанию. Поэтому неверующие ни во что не верят. Даже в математику типа 1 равно 1.
Алексей Мотин Мыслитель (5593) Не можете опровергнуть - не пишите. Аргументы по типу "вера это верность знанию" - плохие аргументы, которые ничего не аргументируют. Я тоже могут написать "атеизм = верность науке и анализу". Это пустые слова.
Саша Смирнов Ученик (113) 6 лет назад
Бога нет....
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Вера есть верность Знанию. Поэтому неверующие ни во что не верят. Даже в математику типа 1 равно 1.
Каролина Печерская Ученик (153) 6 лет назад
Бог существует 18 августа он спас мою семью! Мы были на ставке и вечером мой дед ушел домой пешком! А посчитайте если туда ехать 40 минут! Мы его догнали пытались уговорить вернуться но он ишел и ишел пешком! Я тогда помолилась чтобы все было хорошо дед был жив и не у кого не было приступа! Он это исполнил!!!
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Вера есть верность Знанию. Поэтому неверующие ни во что не верят. Даже в математику типа 1 равно 1.
RB Yes Мудрец (14319) больной демьян ты на всю голову ...
Семен КожевниковПрофи (679) 6 лет назад
Надеюсь это был сарказм...
RB YesМудрец (14319) 6 лет назад
и допустил в этот день 100 детских смертей!
Ума Ка Ученик (238) 6 лет назад
А почему же тогда вы атеисты и не атеисты обращаетесь именно к богу когда вам плохо и даже когда просто спотыкаетесь по дороге? Логика тогда? Бог есть! ибо мы не властны в этом мире и букашки перед его могуществом и милостью!
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"нам всё дано: поступок, мысль, и речь. И только это в этом мире властно. Утройте жизнь, чтоб жизнь была прекрасна..." (по памяти, клип на ЮтуБе)
Ума Ка Ученик (238) Бог даёт и заберёт, смотрит и наблюдает, испытывает и проверяет. Когда мы видим человека несчастного мы думаем какой же он несчастный а на самом деле всевышний испытывает нас больше чем его наблюдая за нашими действиями и поступками в мной или другой ситуации. Все что нам дано все идёт от бога и нет Бога кроме Бога и он един! И те кто думают что властны в этом мире они тоже поймут что это все иллюзия, но....
RB YesМудрец (14319) 6 лет назад
умка ты. не до... извини.
Сергей Красиков Мыслитель (7831) 6 лет назад
как бог может знать что его нет? Как ты можешь знать что тебя нет?
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
никак.
ну а зачем тогда логический бред пишешь?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
Да все верят. только понимают эту веру в Господа Бога по-разному!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Фантазёры те, кто верует в бога.. А вы можете писать и считать, как вам будет угодно....
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
бога нет. не выдумывай. до тебя фантазёров хватало
Милославский Искусственный Интеллект (222270) 6 лет назад
На Земле все люди верующие. Одни верят в Бога, другие верят в теории, написанные шизофрениками. У первых в душе возникает гармония, у вторых гармонии нет, они живут верой в науку у которой нет фундамента.
Доказательств нет ни у кого.
Я верю в Бога и живу в гармонии с миром. Это счастье жить в гармонии.
Кто думает по другому, просто этого ещё не осознал.
Незнайка Не-знаю-какая-у-меня-фамилияУченик (101) 6 лет назад
Доказательство существования бога - то, что так написано в книжке, которую написали священники, которые плавают на яхтах, пока люди склоняются перед всемогущим создателем!!! Аминь!
Милославский Искусственный Интеллект (222270) Я верю в Бога и живу в гармонии с миром. Это счастье жить в гармонии.
иван ивановМудрец (11395) 6 лет назад
У религии друг мой тоже нет никакого фундамента . Кто сказал что такое хорошо? И почему это "хорошо " имеет такие нехорошие последствия? Напрасно Вы считаете людей недоумками. Все не то чем кажется и религия в этом смысле ничем не лучше науки. Наука это не всем понятная надстройка религии и только но методология науки в смысле гипотез, допущений и непротиворечивых моделей та же.
Не надо бросаться грязью в непонятное.
Гармония это полная ерунда как смысл жизни. Смысл человека в экспансии - иначе зачем на свет появляться? Эксплуатация гармонии в осуществлении человеческого развития как главной задачи.
Человек не корова чтобы мирно щипать травку на лугу, и зачем вообще нужны коровы если по соседству нет бойни ?
Милославский Искусственный Интеллект (222270) Я верю в Бога и живу в гармонии с миром. Это счастье жить в гармонии.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Так конечно.. только фантазеры это тоже по своему верующие
Мафусаил Мастер (2039) 6 лет назад
Разумность в создании есть, а создателя нет ?
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Но все-таки тогда все это кто создал?
Антарчик Непонятного вида Ученик (136) 6 лет назад
Нас создал Бог, он не может быть человеком, он создан другими, а те остальными... но всё создал Главный создатель. Некоторые люди тоже - создатели.
Сергей СлётовМастер (1190) 6 лет назад
эка тебя врать понесло
не стыдно? Ты ж нихера не знаешь
или заделаться гласом божьим удумал
мессией ещё себя самопровозгласи, юнец одичалый
Сергей Слётов Мастер (1190) 6 лет назад
совсем страх потеряли, ироды
собаки брехливые
ахинею несёте кто во что горазд
всё не состоявшиеся личности, а только "желтороты по жизни" ищущие свою курицу останутся
всё ищите себе кумира, святоши кривоязыкие
нет бога в том, кто его именем грехи свои кроет, но в том он есть, кто о нём и может не знать вовсе и от себя добро творит
все колокола лишь о своей нищите позолоченой звенят - на людские проблемы всем побоку давно стало, никто друг другу помогать не хочет, даже честностью обделяют
ничего не стоят слова лизожопские и храмы все - для себя строите, а не для бога
храм божий -душа чистая - иное вон из обители
всяк несущий в себе бога - не бог! НО достойнеший
всяк ищущий - ищет себя, а не бога....
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) 6 лет назад
Богу не так важно - верыт в него или не верят. А вот тем, кто должен и обзан в него верить - это очень важно... Иметь Веру - значит иметь опорность в этом мире.
Елена Веда Мудрец (13887) 6 лет назад
а вы знаете Бога?
и как вы это узнали (из личного опыта) или только Верите, но не знаете.?
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Вера есть верность Знанию. О знании: https://otvet.mail.ru/question/202699418