какие хорошие бесплатные игры в стиме вы знаете?

an zhel Знаток (460), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ильичев Мастер (1017) 6 лет назад
Ничего из бесплатного контента брать в стиме и играть не вижу смысла, так как жесткий кал уровень доты 2
an zhelЗнаток (460) 6 лет назад
мне пока что хоть что то только сегодня зарегался, хочу гта купить
Сергей Ильичев Мастер (1017) Значит покупай гта и катай в неё
Остальные ответы
BORN TO KILL Профи (579) 6 лет назад
например: counetr strice nexon zombie,Red Crucible: Firestorm,No More Room in Hell,Sven Co-op,Aftermath,Trove,Creativerse,Robocraft,Argo - но его придётся качать через браузер и только потом добавлять в стим это как арма 3 только бесплатная, BattleRush