Нет искры импульсов на форсунках 2110
Всем привет!
Вчера приехал домой было все нормально, поставил машину и ушел домой. Сегодня заводить она не заводится.
Не идет искра на свечи и не работают форсунки.
Было проверено
1. Датчик коленвала (менял с рабочей машины)
2. Модуль зажигания (менял с рабочей машины)
3.Чек горит при включенном зажигании + (менял мозги с другой машины)
4. Метки ГРМ в порядке
5. Преды целые
6. насос гудит как положено
7. Давление в рампе есть
8. На приборке при включенном зажигании горит все как обычно
И так.
Вставляю ключ включаю зажигание насос начинает качать после того как он отключается пробую заводить, стартер крутит но двигатель не схватывает просто жи-жи-жи жи-жи-жи и все.
Куда копать что смотреть!? у кого какие предложения
Сделай компютерную диагностику. Почему горит чек.