Блок Питания Я выбпал блок питания на 12v но на сколько ампер нужно выбрать? И в чем разница. Есть на 1,2,3,4,5

TheDamelonLast Den Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 6 лет назад
Бери ток по максимуму, меньше будет просадка напряжения, соответственно лучше качество и надёжность.
Остальные ответы
chip smd Мыслитель (7987) 6 лет назад
если нагрузка мощнее выбираем больше ток
Алексей Шуплецов Оракул (88516) 6 лет назад
Смотря сколько будет потреблять нагрузка.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 6 лет назад
Как выбрать блок питания (зарядное устройство, адаптер) http://power.zeff.ru/kak-vybrat-blok-pitaniya.html