Подскажите рецепт: кабачок тонким ломтиком сырой в заливке? Мед, горчица. Может ещё как

Я-на Искусственный Интеллект (123407), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Я вот так делала, только на свой вкус корректировала. Спасибо, что напомнили, завтра на обед и возьму, а то голову ломала http://forum.say7.info/topic6963.html
Остальные ответы
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
чеснок, лимон, перец, оливковое масло, зелень.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
зайди на мои ответы - сегодня писала утром \ там вместо сахара клади мёд
Я-наИскусственный Интеллект (123407) 6 лет назад

Не могу найти
Киньте ссылку
Нашла только
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
лимон или качественный 6% уксус, зелень, чеснок, масло, сахар/ мед.
Мне с чесноком нравится