Что лучше KMP Player или Windows Media? Напишите что лучше, а что нет. Желательно с описанием)

CIVIL ENGINEER Ученик (57), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125628) 6 лет назад
никогда не пользовался KMP, мне больше по душе Media Player Classic из состава K-Lite Codec Pack. хотя с переходом на десятку и о нём забыл – тут вполне хватает встроенного проигрывателя (Windows Media Player тоже есть, но я его за последний год наверное ни разу не открывал).
Авдонин Георг Просветленный (39397) 6 лет назад
The KMPlayer - это видео/аудио проигрыватель с встроенными кодеками (VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg, mp3, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV, QuickTime и др.), что позволяет смотреть видео фильмы (в том числе и DVD) и слушать музыку без установки каких либо кодеков (K-lite Codec, Vista Codec Package, CCCP).
The KMPlayer оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши. Есть возможность запуска из командной строки, это может быть полезно если допустим вы записали на диск фильм и передали его кому либо, в автозагрузке диска вы сможете указать запуск фильма через KMPlayer, предварительно скопировав его на диск. The KMPlayer имеет большое количество настроек для видео, которые позволяют значительно улучшить качество видео. В KMPlayer трудно не найти функцию которая вам нужна. В KMPlayer'е можно менять скины и их цвет, есть возможность записи воспроизводимого звука в файл, подключения DSP плагинов, показа субтитров, визуализации при проигрывании аудио файлов. а По статистике проигрывателем Windows Media Player пользуются более 30% пользователей системы Windows. Корпорация Microsoft устранила практически все недостатки в программе, выпустила для нее огромное количество плагинов, обложек и зрительных обзоров, которые улучшают качество аудио/видео, внешний вид плеера и расширяют его функциональные возможности.

Внимание! Вы можете использовать данный проигрыватель, если у вас есть лицензия на операционную систему Windows.

Системные требования

Операционная система: Windows 7, XP, Vista с поддержкой архитектуры x86 / x64.
Частота: 1 Ггц и выше.
Память: 256 Мб и выше.
Свободного места на локальном диске: 200 Мб.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221060) 6 лет назад
VLC лучше
а виндовые плееры все гавно. как и все встроенные в винду программы, кроме печати изображений. там удобно
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
пользуюсь VLC 2.2.6 и не жалуюсь
Владимир Ольховиков Мудрец (15307) 6 лет назад
С родным от виндовса слушаю так как там ожно разогнать его по громче стандартного (колонки 150 ватт бывает не хватает и я под стакашиком изредка наваливаю ):)