как фирма автоинструмента лучшая в сочетании цена\качество

Вечно молодой Мудрец (14274), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Джонис Вей, за 8 лет не сломал ни одного ключа
ЧинганчукОракул (99188) 6 лет назад
Конечно, все 8 лет лежит в чемодане.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) ПНХ
Капитан НемоПросветленный (38064) 6 лет назад
Мой дед лет 70 назад с3,14-л ключи от американского паровоза (по ленд-лизу которые приходили). Это вещь.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Молодец дед.
Остальные ответы
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 6 лет назад
Работаю наборами ключей рожковые с накидными и головки с трещетками " Автодело" . Не жалуюсь, хорошие ключи, крепкие и не разгинаются.
Чинганчук Оракул (99188) 6 лет назад
У меня питерский ,,Аист,, лет 15 уже.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360489) 6 лет назад
Пользуюсь JonnesWay,Ombra всё отлично. Машинки RUPES, Bort . Краскопульты Walcom, JonnesWay.
Владилен Трофимов Ученик (146) 5 лет назад
Уже несколько лет пользуюсь набором автоинструментов фирмы Ермак ermak-russia.ru. Претензий к качеству никаких нет. Не скажу, конечно, что я постоянно что-то ремонтирую. Как у всех, время от времени приходится что-то заменить, подкрутить в машине и т. д. Для такого использования Ермак – оптимальный вариант по соотношению цена-качество.