Оформление электронного ОСАГО

Татьяна Гуру (4586), закрыт 6 лет назад
Купили авто, вбиваю данные в росгосстрах, на последнем этапе меня перебрасывает в РСА и выдает, что я могу застраховаться только в компании N....
Ладно, вбиваю данные туда, требует сканы документов...
Что за ерунда???? Кто знает?
Ответы нужны только по существу

P.S. в мае спокойно оформила страховку на сайте росгосстрах без всяких переходов и проверок
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108462) 6 лет назад
Прикладывай сканы документов. Иначе не пройдешь.

В компании Н — потому что действует система одного страховщика, в определенных регионах
Остальные ответы
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
У меня тоже есть, что нужен скан документов.
Источник: страховой агент