Муж мне изменил, а я ему так же - отомстила - это измена или месть ?

* Оракул (79828), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Faviker . Мыслитель (5601) 6 лет назад
Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
- У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
- А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмотрела на него, растолкала и говорит:
- Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
- А я не злопамятный!
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152363) 6 лет назад
Это блядство во спасение чести
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Надо было развестись, а не "мстить"..Твоя "мстя" не достигла цели...
Вася Петров Мудрец (10282) 6 лет назад
Ну, раз оба рогатые, значит измена
Деви Искусственный Интеллект (303626) 6 лет назад
Это больше месть. Надеюсь, хоть удовольствие получила.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 6 лет назад
Под капельницами от СПИДа лежать будете в одной процедурной-решите.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 6 лет назад
Если Вам полегчало после этого, то считайте, что отомстили.
nAdoeloИскусственный Интеллект (113857) 6 лет назад
осталось пойти проверить не подхватила ли чего
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 6 лет назад
это идиотизм на уровне детского сада
Все будет хорошо! Оракул (72045) 6 лет назад
Ложиться в постель к кому попало только из-за того, чтобы думаешь, что другому станет от этого хуже... Ну и как впечатления от процесса мести?
Такие вещи должны делаться для своего удовольствия, а не ради того, что бы насолить. Все-равно, что в куском мяса переспать. ИМХО
Ольга Ученик (244) 6 лет назад
Как вам больше нравится, так это и называйте.
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 6 лет назад
Со стороны женщины - это скорее месть.
Марина Михайлова Мастер (1495) 6 лет назад
это неуважение друг другу а не измена. На фиг такая семья вообще нужна!
Татьяна Синицына Просветленный (25623) 6 лет назад
Это развращённое сердце. Нет никакого оправдания нечестию и грязи
Александр Улиткин Мыслитель (8316) 6 лет назад
Блядством назвать можно, а не местью мужу.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 6 лет назад
Это оправдание себя при желании изменить:) первая бы не решилась, а так - вроде и не виновата. На самом деле - изменила. Раз себе такое позволила - значит мужа осуждать права не имеешь. а кто первый, кто второй - не спортсмены на соревнованиях, значения не имеет.