Почему УНЧ 50 как то плохо звучат? Высоких мало, в основном басы?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204636), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (154004) 6 лет назад
Мне оч нравился Амфитон 002 активно ругаемый всеми кому не лень.
И от шо я вам скажу: усилитель сам по себе это 15% чистяка звука.
Усилитель+акустика=60% чистяка.
Усь+АС+Комнатуха стпоглотителями = само то.
У меня в незаваленном естчо кабинете так ничо звучок был. Щя дребежжыть и с полок падает, приходится не замечать.
Серж БестолковыйПросветленный (45894) 6 лет назад
Сосед в 84-м на первую "получку" купил проигрыватель "Электроника Д1-012". На пробе чуть стекла не вылетели.
Искусственный Интеллект (154004) Лет эдак с десяток, обладал 2х240 RMS при 10% НИ. Как то устал, дай отдохну, ашоб не отрубицца на всю ноч, Мадонна Пхэрэдайс на рипит поставил. И обрубился. В 03:00 из соседнего дома сосед алкаш прибег:" Или музыку смени или выключи-мне к пяти на работу!"
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128822) 6 лет назад
амфитон давал мёртвый звук, не естественный, но бУхал хорошо, я после него взял техникс 2000,вот это живой, натуральный звук...
Искусственный Интеллект (154004) вску привычке не узазчик, --хтото любить пападдзю, хто-свинячий хрящик. Да, ВЧ маловато.
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401540) 6 лет назад
А что за УНЧ такой. Помню, в обратную связь приспосабливал всякие кондерчики, а то что-то " цикало" слабо.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 6 лет назад
от радиотехники у101
Искусственный Интеллект (154004) был радио 7111 младшая сестра. не нравился. даж я слышал нелинейные и бдз от сквозных токов
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 6 лет назад
Дык, обычайный трансляционный усилок. А чего ты хотел?
Искусственный Интеллект (154004) 6 лет назад
это кторый на Г-4 или-как-там-их-зовуть?
Серж Бестолковый Просветленный (45894) У меня был трансляционный прыймач "Ишим", первой модели. Спасибо, что менты не "спалили".
KERK Искусственный Интеллект (223749) 6 лет назад
У меня был УМ-50. Недавно искал-не нашел.
Наверное выкинул сгоряча давно...
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128822) 6 лет назад
у меня такой, я в зал фитнеса поставил, с кинаповским динамиком, рвёт зал.
chip smd Мыслитель (7945) 6 лет назад
унч на 50 попугаев ?
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 6 лет назад
Ну так блок усилителя называется
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306854) 6 лет назад
УНЧ 50 не знаю такого, "УМ 50" помню, Не плохая машина для своего времени....