Подскажите, во сколько можно оценить платье на девочку связанное крючком. Расход пряжи - 3 мотка по 320 метров.

Людмила Крехова Ученик (159), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
1500 руб это нормально?
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171201) 6 лет назад
Себестоимость пряжи + количество часов потраченных на вязку + надбавка за красоту\качество\уникальность... Предела тут нет. Главное чтобы цена была адекватной, а иначе просто никто не купит.
Людмила КреховаУченик (159) 6 лет назад
Адекватной это сколько. Я предложила 1500 руб. Это нормально?
Hashimoto Искусственный Интеллект (171201) Не знаааю... Но если платье реально симпотичное и видно, что связано качественно, то я бы купил... Скажем, в качестве подарка на ДР или если ребёнку предстоит какой-то там "выход в свет". Но я - не женщина и не мать, хотя где-то в глубине души понимаю, что детская одежда в первую очередь должна быть практичной, из натуральных материалов, легко отстирываться и быть относительно недорогой...
Ксения Мусатова Мастер (2092) 6 лет назад
320*2=640руб .Если дорого, то 600 или 550руб
Мокий Алексей Просветленный (25514) 6 лет назад
Я не знаю ни:....
стоимости пряжи
времени потраченного на вязание
расхода электричества на освещение помещения в котором вы работали (если вдруг вы работали в темное время суток)
расхода других материалов потраченных на создание платья ( лент, бисеринок, ниток и т. д.)

Как я могу вам сказать окупится ли себестоимость товара и потраченное вами время суммой в 1500 рублей?
Valeria Towns Ученик (235) 6 лет назад
Смысл паритесь?
Материалы купите или закажите