какая пудра вам нравиццо больше всего?

YFC Мыслитель (6345), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нюша Мастер (2241) 15 лет назад
От Живанши натурального оттенка, у неё даже спонж из кожи, что облегчает нанесение
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (206) 15 лет назад
1 белая
YFCМыслитель (6345) 15 лет назад
от этто я понимаю ответ!!! )))))))оценило))))))зачОт)))))
Julia Мудрец (13621) 15 лет назад
MAC Select sheer/loose оттенков NC5 и NC15 http://www.maccosmetics.com/templates/products/sp.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY15108&PRODUCT_ID=PROD1625
смотрится очень натурально в отличии от того же Guerlain'а, которым я пользовалась до этого
Ольга * Гений (54410) 15 лет назад
Мне нравится нарезная рассыпчатая пудра от Ив Сен Лоран

Alla Konstantinova Оракул (94914) 15 лет назад
ооо! пудры вообще обажаю больше всего... очень нравятся ланкастер бежево-розовая и светлая кельвин кляйн
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 15 лет назад
Макс Фактор -очень хорошая компактная пудра, ложится на лицо, как шёлк. В Эйвоне рассыпчатая пудра хорошая.
Ульяна Знаток (347) 15 лет назад
Согласна про живанши.... она матирующая из последних коллекций, но и Диор новинка (не помню названия) увлажняющая тоже хороша.
Светлана Л. Профи (650) 15 лет назад
мне очень нравиться пудра у Rose Chandal, артистри, у максфактор тоже хорошая и шанель.
А вот пудрой мак и ньюба я бы не советовала злоупотреблять. Особенно мак. Объясню почему. Это чисто профессиональная косметика и не надо думать что раз она проф. то она крутая. Она сделана специально для показов мод, фото съемок и тд. От частого использования кожа портиться. Только в РОССИИ ее продают всем желающим. А все желающие раскрыв рот бегут покупают проф. косметику. А продавцы и рады этому. Так что будьте пожалуйста, осторожнее с проф. косметикой она совершенно не предназначена для каждодневного использования. Но если уж очень сильно хочется. Выбирайте прозрачную пудру, И тени, румяна, помаду в которых не много красящего пигмента, или пользуйтесь ими только на особые случаи.
Источник: визажист-стилист rose chandal