Сколько ехать из Москвы до Калуги?

Святослав Искусственный Интеллект (105636), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Просветленный (44098) 6 лет назад
googl карта в помощь или Яндекс
oomph Оракул (67740) 6 лет назад
5 косарей на такси.
Виталик Струянский Знаток (393) 1 год назад
Если ехать на хорошей машине и с приличной скоростью, то примерно за три часа доберетесь. Если собственной машины нет, то можно воспользоваться услугами междугороднего такси. У City2city.ru/moskva-kaluga.html подробнее об этом узнавайте. Там и машины и водители отличные.