Что ожидает общество при переходе мужской его части на соблюдение 20-ти заповедей для мужчин?

Тю-тю Шмяк-шмяк Знаток (308), закрыт 6 лет назад
1. Жить для себя, в свое удовольствие.
2. Всю свою зарплату и иные доходы тратить на себя.
3. Возить себя на курорты, водить в кафе, рестораны, кино, театры.
4. Никогда не заключать с бабами официальный брак.
5. Принимать только бесплатный секс по обоюдной симпатии.
6. Иметь свое неприкосновенное жилье, где я сам себе хозяин-барин.
7. Как можно меньше работать и понапрасну не напрягаться.
8. Игнорировать женские ожидания и шаблоны о "настоящем мужчине".
9. Игнорировать женские манипуляции и пропускать их мимо ушей.
10. Игнорировать разведенных женщин с детьми и любые их призывы к ответственности за неродных мне детей.
11. Впускать в свою жизнь только ту женщину, которая делает мою жизнь лучше, а не является "ценной сама по себе".
12. Не уступать место в общественном транспорте женщине, только потому что она женщина.
13. Заботиться о своем здоровье и долгой жизни.
14. Никогда не рисковать своим здоровьем и жизнью ради женщин.
15. Избегать тяжелой работы, большой нормы трудочасов.
16. Не вестись на пропаганду потреблядства из мужских гламурных журналов и женщин, начитавшихся женских журналов.
17. Жить так, как мне хочется, игнорируя мнения и стереотипы окружающих.
18. Ставить в приоритеты свой комфорт, свою выгоду, свое здоровье.
19. Не делать для женщин и государства более того, что они делают для меня.
20. Избегать попадания в антимужское правовое поле, прикрытое лозунгами о "настоящем мужике".
Дополнен 6 лет назад
Дмитрий, Ваша работа?!:))
Благодарю за лидера.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 6 лет назад
Ну, хоть это комплексоидные заповеди бога-Эгоиста, есть всё же и среди них весьма неплохие. Например - №№ 1;5;9;16 и 17. В них имеются разумные зёрна, позволяющие окружающим спокойно воспринимать носителя данных заповедей.
Если же ВСЯ мужская часть общества перейдёт на строгое соблюдение этих 20-ти заповедей для мужчин, вполне возможно вскоре будущее принесёт расстройство:
Источник: ...и это пройдёт...©
NyotenguУченик (10) 3 месяца назад
Ну женщины так и живут по этим 20 заповедям и ничего, ими ещё и восхищаются, не называют эгоистами. Потому что это было века и даже тысячи лет и к этому уже все привыкли. А мужской эгоизм вызывает бурление каловых масс даже как не странно у самих мужчин.??‍♂️
С женщинами то всё понятно, их дойная корова убегает, а она не должна убегать.
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71356) 6 лет назад
за неуплату коммуналки выселят в общагу
Гусерожденная, матерь гусей Мыслитель (5727) 6 лет назад
Немного не доработано, чтоб так жить нужно создать условия, женщин нужно либо поработить, либо держать на фермах для воспроизведения потомства, (но все равно придется их содержать в любом случае).
А мужики тем временем будут гомосятничать и жить в идеальном мужском раю.... друг друга перережут и сдохнут, а женщины с детьми сбегу с ферм и построят свой новый "бабопреклоненческий" мир))). Который не является новым, а всего лишь хорошо забытое старое)))

Так устроенна вселенная, смирись, вам без нас не выжить.
Тю-тю Шмяк-шмякЗнаток (308) 6 лет назад
Большинство ссор, поножовщины и убийств из-за баб.
Женщин ни порабощать, ни держать на фермах нет смысла, пусть живут себе как считают нужным и могут позволить себе финансово.
3DpAcbTe Гуру (2728) какое из-за баб: -) :-) :-) вы из-за пьяни своей на пустом месте глотку друг другу режите, если вас лохом другой мужик назовет
3DpAcbTe Гуру (2728) 6 лет назад
аха, так это тебя щимит после трехмесячной трочки на порно: -) :-) :-) :-) даже в животном мире самка не спаривается просто так: -) :-) а ты трочи себе дальше, и сиди на сайте маскулин с такими же соплежуями, спермотоксикозниками: -) :-) кстати, на гей ресурсах тебя уже заждалсь в тёплой мужской среде: -) :-) :-) :-)
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 6 лет назад
Онанизм, имение друг друга и процветание европейского образа жизни. Мамы наверное повесятся.
Arven Armen Оракул (61538) 6 лет назад
Человечество вымрет как вид, да и туда ему и дорога с такими 'самцами')
ДмитрийГуру (4830) 6 лет назад
То то к таким самцам очередь стоит)) Да замужние ещё и денежки к ним из семей тащат))
Arven Armen Оракул (61538) Подобное к подобному-дебилы к дебилам, получаем детей-дебилов и вымирание, в этом списке отсутствие и отрицание основ сохранения вида
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Живите так как вам нравится и не пытайтесь никого учить, как нужно жить!
Андрей Александров Мыслитель (7392) 6 лет назад
Для меня 12 и 14пункт под вопросом, а всё остальное неплохо бы.
ДмитрийГуру (4830) 6 лет назад
Я к примеру уступаю место тому, кому стоять тяжелее чем мне, не зависимо от того, женщина это или старик или ребёнок, т. е. на всякий случай стою почти всегда))) Но уступать к примеру 18-и летней, которая когда старику уступаешь стремиться первой сесть только потому что она уже женщина ...Я бы 12 пункт не исключал.. Да и 14...Я могу понять когда отдают жизнь за что то великое, явно превосходящее, например Александр Матросов спас много других жизней или Гастелло... А менять шило на мыло... Тем более что каждый перед Богом отвечает за свою жизнь, причём именно ту которую сам Бог в него и вдохнул...
Андрей Александров Мыслитель (7392) Молодец. Все правильно сказал. Вот бы только найти ту амбразуру. А пока, раз её нет, будем поступать как мужики. Русские мужики.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 6 лет назад
20 заповедь
Тоже
Зубрить?
Как
Теорема
Виэтта ?
Александр Богданов Профи (575) 6 лет назад
Мне кажется, что этими правилами пользуются в большинстве арабских и прочих мусульманских стран.
Что получится? Женщины будут унижены, возможности отстоять свои права у них не будет (если ВСЕ мужчины вдруг станут придерживаться этих правил).
А мы потеряем теплоту в отношениях и доверие любимых!
ДмитрийГуру (4830) 6 лет назад
Какая собака лучше выглядит, домашняя или бездомная? А живёт кто дольше? А женщина создание семейное или дикое?
Гусерожденная, матерь гусей Мыслитель (5727) Отношение к домашним собакам разное бывает. У кого то это любимый член семьи, а у кого-то несчастный псих на привязи.... я думаю дикая собака счастливее той что на привязи, хоть ее и кормят, но не любят.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
Аффтар, зачем стока букафф?
Размазались в своей несостоятельности аж в 20 пунктах, хватило бы одного, первого: Жить для себя.... А то повторяетесь через один, что работать в лом, что денег жаль, а уж пунктик :Возить себя на курорты и водить себя в рестораны и т. д. даже как то представить не могу, не поехал и пошел, а ПОВЕЗ СЕБЯ
Бред сивой кобылы, т. е. мерина. Жеребец такого не напишет
ДмитрийГуру (4830) 6 лет назад
Давно здесь сидите а ссылочки внизу не заметили)) Это не "аффтар" написал а из другого сайта взято, где к стати состоятельные жеребцы и пасутся))
Давно здесь сижу.... Гений (80471) Так Вы, Дмитрий, и есть АФФТАР? И состоятельный жеребец? Я просто не захожу на сомнительные ссылки.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (151197) 6 лет назад
Иисус сказал соблюдать две заповеди: люби Бога и люби ближнего, как себя.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Никогда не слышал о таких заповедях! Глупости это всё....
Super girl Мудрец (12004) 6 лет назад
Как Боженька смолвил! Одобряю.
Путешествующий Странник Просветленный (21947) 6 лет назад
И как Вы собираетесь жить в свое удовольствие не напрягаясь?)))))
Satyā yuga Просветленный (21189) 6 лет назад
Прикольно и скучно как то вам будет без нас .Тишь да благодать ...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
каждый живет в этом мире по своим правилам
Источник: memento mori(лат."помни,что придётся умирать"