Подходят ли тоннели для всех типов ушей?

alskade Знаток (499), на голосовании 7 лет назад
У меня маленькая мочка, к тому же она никак не свисает. Вид мочки: Прилегающая. Вот думаю что растяну на 10мм, и будет выглядеть нелепо.
Голосование за лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30197) 7 лет назад
Парень вставляющий в уши туннели выглядит нелепо.
alskadeЗнаток (499) 7 лет назад
Во-первых тУннель - где проезжают поезда или автомобили, а я спросил про тОннели. И у всех разные представления о красоте. Я простил не твое мнение про тоннели, а как оно будет выглядеть в маленькой мочке.
Я видела много тоннелей в живую на маленьких мочках, честно говоря, гораздо красивее смотрится на более "мясистых". Советую растянуть меньше чем на 10 мм, тогда будет нормально.
Helen Оракул (65907) 7 лет назад
Это для мясистых мочек ушей