Назовите самые лучшие имена,подходящие к отчеству Борисовна,и на каком месте в списке -будет имя Ангелина -и какие сокр

борис смирнов Знаток (272), закрыт 15 лет назад
щенные формы этого имени вы знаете.У меня длиннная фамилия-Кондратьев.И вроде имя Ангелина -не особо подходит,но жена хочет так назвать,да и мать не против.Так что,назовите самые лучшие имена,подходящие к моему отчеству и фамилии-и на каком месте-будет в списке имя Ангелина.Можно разделить все именя -как особо подходящие-среде подходящие -и совсем не подходящие-и написать кто входит в 1 гр-особо подходящие -во 2 группу -средне подходящие и в 3 совсем не подходящие.Буду признателен и благодарен -заранее спасибо и дуачи всем
Лучший ответ
Елена Король Ученик (121) 15 лет назад
Ангелина это же ангелочек. Мою кресницу так зовут. Прекрасное имя и с отчеством не плохо сочетается. А звать можно и Гелечка и Линочка как Вам больше понравиться. Имен очень много и если маме нравиться а вы не против называйте смелее.
Остальные ответы
ВеDьМо4Ка Мастер (1001) 15 лет назад
Мне кажется нужно что-то вроде Анна или Алла
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
У меня знакомая есть-Вера Борисовна-мне очень нравится такое созвучие.
Подл@я Профи (519) 15 лет назад
Ангелину сокращенно можно звать Геля)
Мне кажется лучше всего подойдут такие имена как - Юлия, Ксения, Елена)
Хотя Ангелина тож не плохое имя)))))
Sasha Ученик (124) 15 лет назад
По моему мнению лечшее сочетание - Елена Борисовна.
Margo Margo Мыслитель (5147) 15 лет назад
1.Ирина, Галина, Наталья, Ольга
2.Светлана, Вероника, Юлия
3.Маргарита, Ангелина, Кристина

Мою маму звали Ангелина Васильевна, Геля, Лина
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 15 лет назад
1. Мелания, Марина, Лариса
2. Ангелина
3. Эсмеральда
А вообще-то, если Вы православный, то лучше всего обратиться к священнику по вопросу наречения имени - это будет самый правильный вариант.
Jeneral Laliss Мыслитель (7755) 15 лет назад
Лариса Борисовна - звучит!
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 15 лет назад
Ангелина сокращается до Али, Лины, Гели, Ангели.
Ангелина Борисовна Кондратьева нормально выглядит, да и не будет дочка всю жизнь Кондратьевой)) ) Выйдет замуж, поменяет фамилию. А до замужества вряд ли кто-то будет ребёнка, подростка, девушку называть по имени-отчеству.
анна шмидкаль Ученик (160) 15 лет назад
Татьяна, Вера, Ульяна. По моему неплохо звучать будет. В принципе Lar ka права, обратитесь к православному календарю.
Наталка Знаток (263) 15 лет назад
Наталья, Эльвира, Тамара.