Хороший город СПБ, но бесит меня там ОДНА ВЕЩЬ

Моему Мужчине Ученик (5), закрыт 6 лет назад
А заключается она в том, что большинство петербуржцев негативно относятся ко всем, кто не является его коренным жителем. Сколько раз даже по бизнесу договариваешься с кем-то, а как узнают, что ты не из Питера - сразу отворот-поворот. Ну когда же эти люди поймут, что люди по всему миру живут, а не только в Петербурге. Вот прямо обратиться к ним хочется, чтобы они, наконец-то, стали человечней
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127989) 6 лет назад
Ерунда, какая! Просто вам такие люди попались....
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79345) 6 лет назад
Культурная столица же. Пушкина цитировали на собеседовании? Нет? Ну вот и всё, чему удивляетесь?..
Моему МужчинеУченик (5) 6 лет назад
Они и сами Пушкина не знают
Undertaker Оракул (79345) Ну только бездарей, играющих его по ТВ.)