Сложный многобуквенный вопрос о девушках, что вы думаете о каждой из них, с какой бы познакомились, какая наиболее приятна?

Sunshine Ученик (74), закрыт 6 лет назад
1.Привет, тебя наверное привлекло мое необычное имя? Да, да, меня зачали в Калифорнии, вот и получилось) Мне 22 года, я люблю кожаные куртки и темный макияж, не пугайся, но 60% моего тела, а то и больше, сплошь в татуировках. Я люблю рисовать и играть на гитаре, пишу сама песни, но слушать их тебе не советую. В моей внешности по сути нет ничего особенного, я много переезжаю и путешествую, друзей у меня тоже много. Наверное странно слышать от меня, но я занимаюсь благотворительностью.
2 Привет пупсик и тебе решать на сколько я ночей) Моя жизнь вполне скучная а имено школа, подруги. Я Люблю мотоциклы и экстрим с жестким сексом и плевать на возраст. Люблю менять свою внешность как хочу и плевать на запреты и я матерюсь и веду себя как шлюха и вполне знаю это и кстати сиськи большие покажи ракету и отправь меня в космос) .
3 Ну привет, редко кто решает познакомиться со мной. Я ужасной внешности студентка, люблю научную фантастику, занимаюсь робототехникой, читаю заумные книжки и смотрю на звезды, для меня больше имеет значение характер и духовное богатство, нежели тело. У меня мало друзей и я живу в своем мирке, хотя и знаю в свои 17 лет, чего ждать от жизни и что мне делать.
4 Привет, я могу показаться очень открытой, не знаю отчего, но давай я расскажу тебе о себе. Я живу со строгой бабушкой, она вечно ворчит и запрещает мне почти все, из интересов у меня скрипка и рисование, я считаю, что никогда не видела жизнь из за бабушки, и не знаю, чего именно хочу. Поэтому ищу человека, который поможет разобраться, а еще поможет открыть новые горизонты, потому что я не знаю, как начать жизнь после 16-летнего сна
----------------------------------------------------------
Грамматика сохранена
Далее идет описание внешности и страниц в соц. сетях ЭТИХ ЖЕ девушек -
1.Круглое лицо, рыжие волосы (конский хвост), темный макияж коричнево-бежевых тонов, спортивное телосложение, татуировки занимают 60% тела, кожаная куртка, галстук, рваные джинсы и обычные, видимо старые и потертые от времени кеды, зеленые глаза. В соц сети на аватарке стоит ее же фотография, где она мило улыбается. На странице фоток не много, на большинстве она стоит в кругу других людей, так же присутствуют фотки различных событий из ее жизни, на этих фотках она не присутствует.
2.Вытянутое треугольное лицо, зеленые глаза, огненно-красные (не свой цвет) волосы, каре-каскад, тонкий топ, через который просвечивает лифчик, клетчатая мини-юбка, колготки в сетку, красные туфли на высоком каблуке и на шее кулон в виде острого перца, худощавая, но грудь большая. На ее странице куча селфи и репостов из различных групп для девушек, куча мата и "пацанских" цитат, анкета тоже заполнена с кучей мата
3.Брюнетка, потрепанные волосы, заплетенные в косу, узкие очки, азиатской внешности, полная, на ней походные шорты до колен и зеленая футболка, на ногах кеды. В соц. сети нет ее фотографий, на аватарке стоит черный квадрат.
5.Рыже-русые светлые волосы, веснушки по всему лицу, одета аккуратно и дорого, распущенные волосы, обрамленные косой, сами волнистые, полноватая, но не слишком, легкий и со вкусом макияж, одета в платье чуть выше колен, поверх которого кофточка по типу свитера, на ногах черные лодочки. На аватарке стоит кошка, помимо этой фотографии в альбоме есть одно ее селфи (сделанное 2 года назад), все остальные фотографии (если их так можно назвать) -это результаты психологических онлайн-тестов
Лучший ответ
Алекс Просветленный (31424) 6 лет назад
Всех описывать не стану. Первая понравилась. Открытая, простодушная. С ней проще общаться. И главное, никогда подлости не сделает.
Остальные ответы
Вопросы и ответы Ответы Мастер (2162) 6 лет назад
Слишком сложный вопрос чувак
SunshineУченик (74) 6 лет назад
,_, понятно
Алексей Мотин Мыслитель (5593) 6 лет назад
Никакая не нравится. Но 2 отталкивает больше всего. Меньше всего отталкивает 1.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Та, которая
Заболеешь (
Не дай бог),
Не сбежит
Rinatella Знаток (473) 6 лет назад
ЕСЛИ КРАТКО!
ДЕВУШКА 1- пацанка с татуировками, с такой не интересно и она гордая, возможно эгоистка.
ДЕВУШКА 2 - одним словом проститутка. Это ужасно, не советую такую никому.
ДЕВУШКА 3- милая девушка, одинокая. Возможно с ней будет интересно, по крайней мере будет о чем поговорить.
ДЕВУШКА 4-. Эта девушка мне очень нравится! Она открытая, яркая и готова к новым познаниям. Из всех понравилась она, но и девушка под номером 3 тоже из-за того, что она любит смотреть в душу человека и на характер
Яна. Мудрец (11542) 6 лет назад
Не будут девушки такое писать. Вы придумали все сами)))
SunshineУченик (74) 6 лет назад
Может быть и не будут, но это общие сведения о девушках, их краткое описание себя. Т. е если убрать лишнее, в целом получим такие сведения
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Вы хотите выбрать для себя Образ - один из которых описали ?!?Вариант 4
SunshineУченик (74) 6 лет назад
Нет, не хочу выбирать образ. Я сама не имею ничего общего с описанными мною девушками, а интересно было бы узнать мнение парней о каждой из них, адекватно изложенное.
мастер шести путей Просветленный (26383) У меня вопрос к Кате Папроновой, зачем вы задали этот вопрос, вы какое-то исследование проводите?
Макс Гуру (3174) 6 лет назад
ошибочка вкралась: в описании внешности есть №5, хотя их – всего четыре..

ПО ТЕМЕ: всё зависит от того, для чего выбирать.. если на одну ночь – и матерщинница с наколками может подойти, а вот если – на всю жизнь.. тут нужно подходить с серьёзностью и гораздо большим объёмом информации
АлексПросветленный (31424) 6 лет назад
ошибся автор, вместо "4" поставил "5".
Vasiliy Ученик (145) 6 лет назад
Все какие-то не ахти. Даже не знаю...
Вероника Семенова Профи (636) 6 лет назад
Какие-то стереотипы из фильмов, всем девушкам будто и 12 нет.
Первые две скорее всего социальные и говорливые, и лично я бы такую себе на совместное жительство не выбрала, а противнее всего последняя. Она простушка, посредственность и даже со строгой бабушкой не справилась. Какие ей новые горизонты?
С третьей, относительно умненькой, я ежедневно спорю в соцсетях. Правда, "духовное богатство" и звезды -- это какая-то ерунда собачья, так что тут можно и посомневаться. Если кроме книжек по робототехнике и фантастики она держала в руках какие-нибудь еще, то можно с ней и познакомиться, я думаю.
Короче, самая нормальная тут 3, все остальные -- тупорылые позерки.
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Тебя зачали не в Калифорнии, а на Канатчиковой даче и тебе по генам передалось "всё лучшее"!
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Честно, все девушки оттолкнули, есть даже лёгкое отвращение. Ни с одной встречаться бы не стал.
1)Первая много переезжает, путешествует и имеет много друзей. Сразу видно что отношения с ней не построишь, потому что она физически не сможет со мной время проводить. Всё тело в татуировках, потёртая одежда и фото в кругу разных людей. Это значит что она очень общительная и ей нужен очень крутой парень, так как ей нужно будет представлять его её друзьям, поэтому нужно менять себя и соответствовать её образу.
2)У второй девушки и так всё ясно. Она девушка лёгкого поведения, с низкой социальной ответственностью. С такой только на одну ночь. Если с такой встречаться, то будет измена с её стороны.
3)С ней тоже не стал бы, потому что она толстая и закомплексованная. Видно, что ничего не хочет предпринимать чтоб менять свою жизнь. В сексуальном плане не привлекательна.
4) С неё тоже не стал бы встречаться, потому что она абсолютна неопытная и пойдёт по кругу если она получит свободу. Она изголодалась по внешнему миру, по людям, по вниманию, ей не нужны постоянные отношения или настоящая дружба, ей будет нужно всё и по многу, потому что она изголодалась сидеть взаперти. Если с такой начать встречаться, то она рано или поздно изменит или бросит, потому что захочет узнать какого быть с другим

А если вы имели ввиду не сексуальные отношения, а просто знакомство для дружбы, разговора, то первая для этого больше всего подходит, потому что она кажется интересным человеком. Вторая меньше всего для этого подходит, потому что она по-сути машина для того чтобы в неё вставляли мужской половой член, но никак не для разговоров. Третья девушка наравне с первой подходит для разговора и знакомства, но только чтобы поговорить, обсудить что-то. Третья девушка тоже подходит для знакомства, но она неопытная, не сможет поддержать разговор. а если и сможет, то будет постоянно стесняться. Короче, перед нами 4 разных девушки с прибамбасами, ни одной среднестатистической. Но, конечно, глупо с моей стороны говорить, с кем бы я стал заводить отношения из них, потому что я сам не альфа-самэц
Анна Сатазара Мастер (1992) 6 лет назад
все малолетние позерши. имхо
SunshineУченик (74) 6 лет назад
22 года-малолетняя?
Анна Сатазара Мастер (1992) бьют не по годам, а по пяткам. можно как в 40 быть инфантильным нечто, так и в 10 состоявшимся человеком
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Больше лжи в их рассказах о себе, чем правды!
web web Мыслитель (5799) 6 лет назад
А нормальные бабы будут?
Гильгамеш Просветленный (22804) 6 лет назад
с 2, авось не жениться на ней.... А с ней хоть не скучно будет.