Где находится этот водопадик?

Annemarie's dream Оракул (97280), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не на Ягола
Дополнен 6 лет назад
Это в Саблино
Дополнен 6 лет назад
Река Тосна, рядом с саблинскими пещерами, замечательно день провели
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165811) 6 лет назад
По-моему, Саблинский водопад, в Ленобласти.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
даже в эстонии есть такой, на речке ягала, около таллина
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
в школьные года ездили с родителями туда частенько с палаткой, но вот водопад не помню. Он выше по течению от моста и пещер?
Annemarie's dreamОракул (97280) 6 лет назад
Насколько я поняла- выше)
Игорь Мыслитель (5338) И как там пещеры? экскурсии водят? Закрыт вход в них? Помню рассказывали тянутся они на километры, а карты ни у кого нет, но был один человек....