как вам слинг на кольцах? кто-то использовал?

Demetra Оракул (56195), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
сегодня так идем гулять...
Лучший ответ
River Tam Высший разум (161136) 6 лет назад
Мне нравится. Спасал не раз. Главное правильно надеть, чтоб не тянуло и ребенок не выпадал. Слинг по мне удобней даже чем кенгуру.
Главное правильное положение
DemetraОракул (56195) 6 лет назад
я надеюсь с погодками смогу так гулять...
River Tam Высший разум (161136) Главное чтобы спина не устала. Как ни крути, а вес в любом случае давить будет, хоть с кольцами, хоть без. И еще момент: кольца располагайте именно ниже плеча и хвост старайтесь ровнее в гармошку собирать, так регулировать будет удобней.
Остальные ответы
VSEVEDA Ученик (153) 6 лет назад
Если без привычки, то тянет плечо.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Наверно, как рюкзачок лучше. Нагрузка равномерная. :0)
Лиза Ветренникова Профи (843) 6 лет назад
не очень, если честно, это на картинках малыш просто лежит, а мой всё время таки норовил выпрыгнуть, елозил туда сюда. В общем, как бы я ни пыталась облегчить будни мамы, всё равно лучше собственных рук ничего с задачей не справилось.
Arven Armen Оракул (61538) 6 лет назад
Да, двоих вытаскала в таком, но одной рукой поддерживать надо
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 6 лет назад
Мне не понравился. Маму перекашивает, наматывать ничуть не легче. Я за шарф. А при возможности я детей в Алоэ пересадила, в нем носить намного легче, чем в любом слинге.
DemetraОракул (56195) 6 лет назад
что зв алоэ?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) Рюкзачки Алоэ. Они идеальные! Их разработала мама очень тяжёлой девочки, когда у неё спина стала уже отваливаться.
DemetraОракул (56195) 6 лет назад
а это не шарф?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) Что не шарф? Алоэ написала)) Слинг с кольцами не шарф))
Василиса Гуру (4506) 6 лет назад
не удобно, посмотрите слинг шарф, очень удобные