Неужели существуют такие голуби? Если бы кругом такие летали, ну и пусть себе гадили бы?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Ух ты, красавец какой )
Я вчера прочитала про белокрылых орланов ( тоже ниче так птичка) что живут на Аляске и трогать их законом нельзя, так они живут в одном из городов аки воробышки . Стайками .
Только имела я ввиду таких жильцов, размах крыльев под два метра, злющие )
Так само с этими голубями, пусть живут там, где живут, хворобы меньше )

Как голова, Веснушка?
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Выпила аспирин и спазмолгон. Голова дурная, но не болит. Спасибо! :0)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Вот и хорошо .
Остальные ответы
Demetra Оракул (56192) 6 лет назад
люди тоже гадят
даже красивые

спокойна к птицам