А вы чай или кофе с таком пьёте или с чем-нибудь вприкуску? Доброе утро!!!!
чай пью без сахара но с конфеткой шоколадной или с шоколадкой, реже с пироженком, ну а торт только по праздникам!)))
Это вопрос про кризис? Пока еще есть "прикуска"...но думаю и до "така" дойдем!
кофе в прикусеу с тростниковым коричневым сахаром, один кусочек, и море удовольствия
чай без сахара
не люблю сладкий чай и кофе тоже. . все без сахара и только в прикуску)
Люблю крепенький чаек (в смысле, с коньяком!)