И последнее мне нужно убедится! Есть вопрос ответьте плиз

Свет . Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Я принимал препараты 3 месяца назад чуть больше чем месяц бросил это все это был психо препорат ( я полностью здоров нечего нету !!!) А теперь на мир не много по-другому смотрю какой то он стал не естественный похоже на дереализация но у меня ее нету так вот КОГДА ЭТО ПРОЙДЕТ И ПРИДЕТ ГОРМОНИЯ КАК РАНЬШЕ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАУЙСТА ПОСМОТРИТЕ!!! И как то тело воспринимается странно смотрю то есть нету как бы движения цветовой гаммы насыщенной
Дополнен 6 лет назад
Пройдет ли это ???
Дополнен 6 лет назад
Я щас на 3 курс перехожу будет ли так как было на 1 курсе ?
Дополнен 6 лет назад
не я их уже месяц не пью ) даже больше
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
да пройдет.. уже где то через месяц
Остальные ответы
Vedmochka Просветленный (37380) 6 лет назад
это последствия препаратов и магии здесь нет...
Свет .Ученик (15) 6 лет назад
Ну мне сказали тут надо интеллектуально развиваться и заниматься физкультурой трудом только так пройдет )
Vedmochka Просветленный (37380) естественно, не деградировать же...
Дмитрий Донцов Высший разум (2551941) 6 лет назад
К концу года состояние изменится, мироощущение, также.
Надежда Лисицына Ученик (134) 6 лет назад
да это последствие препаратов, вы находитесь в измененном состоянии это пройдет постепенно, просто попробуйте быть как ребенок. радуйтесь всему .смотрите мультики и много смейтесь и попробуйте медитировать и еще поговорите с сердцем. с душой. с Богом живите в радости и равновесии
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 6 лет назад
Это после приёма препаратов.
Прекратите приём и через 3 месяца станет легче, всё вернётся, как на первом курсе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 6 лет назад
Всё зависит от вас самих, если без препаратов не можете, значит ничего ещё не поняли в самом себе!