Моя вечная проблема не до соленные блюда супы ((

klara devil Мыслитель (7996), закрыт 6 лет назад
Сама употребляю мало )) и не могу понять как нужно солить для нормальных людей:))))), как почувствовать, что добавила нужное количество соли ?
Лучший ответ
Nickie Просветленный (28393) 6 лет назад
Лучше недосолить, чем пересолить, так что не заморачивайся.
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 6 лет назад
а мне все равно
я тоже не досаливаю
это вредно, пусть привыкают
либо сами себе солят-травят себя
AvakadoПрофи (560) 6 лет назад
Судя по Вашему мнению - любая соленая пища, это отрава.
Лариса Искусственный Интеллект (154999) это вредно, употреблять много соли везде
Avakado Профи (560) 6 лет назад
Боитесь признаться в том, что полюбили кого?
При окончании варки супа - солите, мешайте, снова солите - пробуйте на вкус. Мало? Повторили, снова мало? снова посолили и до тех пор, пока не поймете что уже хватит. Удачи!
Михаил Федосеев Оракул (69678) 6 лет назад
Поставить солонку на обеденный стол не судьба?
Ольга Искусственный Интеллект (477298) 6 лет назад
А в чем проблема то Кому надо, добавит в тарелку
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322481) 6 лет назад
Ничего страшного... не зря ведь даже в ресторанах есть на столах солонки, а ведь там готовят не просто " по объявлению" которые: -)
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
В суп - 1 ч. л. на литр воды (бульона). Со вторыми блюдами сложнее. Ну солите чуть больше чем для себя. И запомните - недосол на столе, а пересол на спине.
NataliaИскусственный Интеллект (415464) 6 лет назад
Поговорка не о соли, а качестве и количестве продуктов. При скудным и достаточном питании организм не получает необходимые вещества и любые усилия вызывают чтоезмерное напряжение и как следствие потливость
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 6 лет назад
Тоже недосаливаю, я ем не соленое а муж солит и перчит в тарелке, не вижу проблем)
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Эта проблема легко решаема, солонка на столе. Кому надо, досолят.
Natalia Искусственный Интеллект (415464) 6 лет назад
Практика поможет определить :)
я для себя и мужа готовлю без соли всё. Для других с солью