Что делать со стиральной машиной?

Анастасия Крылова Ученик (40), закрыт 6 лет назад
Не сливает воду, открывали крышку с низу машинки, вытекла вода, и опять не сливается вода из барабана, что делать, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 6 лет назад
Попробуйте прочистить шланг, по которому вода в канализацию сходит. Нам помогло в свое время. Если там чисто, а проблема осталась, то тут уж поломка - нужен мастер.
Остальные ответы
Гиви Джугашвили Мудрец (15208) 6 лет назад
Очевидно, неисправен насос. Вызовите мастера.
Ундина Знаток (362) 6 лет назад
Открыть сайт с объявлениями о ремонте стиралок, да и вызвать специалиста
AMIR Просветленный (31068) 6 лет назад
если в омске- я могу вам помочь
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 6 лет назад
Это может быть вот что . Засорять фильтра воды или патрубка, неисправен насос неисправен электронный модуль управления засор фильтра слива воды. А дальше решайте сами вызывать мастера или сами покопаетесь
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145962) 6 лет назад
А работу насоса слышно или в режиме слива?!
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Помпу посмотреть. Может и можно сделать, мы сделали. Иначе замена (к моей машинке 500р стоит)
Дмитрий Тихонов Ученик (108) 6 лет назад
Привет
Ну это уже к мастеру
Я свою стиралку bosch mlg200600e отдаю им http://xn----dtbeebkedd6b0bkeh.xn--p1ai/
Всё чинят качественно
Очень доволен
Надеюсь помог
иван князь Ученик (138) 6 лет назад
Всем здрасти, тоже не сливалась вода из барабана, но тут я подумал Я че не мужик что ли? И полез чинить, насмотрелся видео в интернете и принялся за ремонт, но тут у меня пошло все нитак, как Я хотел, и у меня ни только не сливалась вода, но и подача воды почему-то прекратилось, потом решил вызвать мастера и тут пришел какой то "забулдыга",сказал что машинке пришел капец, но я ему не поверил, он не вызывал у меня доверия, и я наткнулся на один сайт, вот он https://www.stirmash.ru,пришли мастера меньше чем за час все починили и еще объяснили что было не так, всем советую, всем удачи