Как восстановить Минт Меню на линукс минт 18.1?

∂؆Iם₥ √IÞ Ученик (142), закрыт 4 года назад
(На скрине мышкой навёл на пиксель ярлыка для входа в минт меню) Короче что-то не то сделал и немогу восстановить назад ярлык, так как этот пиксель не кликабельный (это минт меню, я пробовал ставить и убирать), перезагрузки не помогает, сбросил и не раз настройки рабочего стола на дефолт. Всё как было делается кроме этого апплета, в его свойства попасть не могу. Что делать?
Дополнен 6 лет назад
В свойства никак не попасть
Лучший ответ
Dr. Ливси Гений (53864) 6 лет назад
правой клавишей мыши - свойства - настраиваем и ярлыки и надписи и поведение
Остальные ответы
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 6 лет назад
ну и надо оно было - поганый минт ставить?
∂؆Iם₥ √IÞУченик (142) 6 лет назад
Нравится именно минт, убунту не нравится. А что-то сложнее ещё не освоил
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) а чем отличается минт от бубунты? тем что он - паразит на убунте? у минта же НИЧЕГО своего нет. это та же бунта, чуть дочищенная и измененная.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220832) 6 лет назад
я что то не пойву твоих рваных мыслей...
ИМХО - минт-меню - это то, от чего надо избавляться... полэкрана занимает чем попало. хуже венды, ей Богу!
reistlin majere Гуру (3265) 6 лет назад
папки конфиг и кеш в своем хомяке пошерсти...
или ход конем -создай нового юзера и неспешно все конфиги туда перенеси ручками..

а ты чего хотел? сам такую ось выбрал