chevrolet lacetti, проблема с задним колесом

Sonic_syndicate Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Недавно началась такая проблема, при торможении появился скрежет в заднем левом колесе, при чем сильный, я думаю, что это колодки, собираюсь заказать их и поменять, 2 вопроса:
1. Что за скрежет еще может быть, если не колодки?
2. Какую фирму заказать самих тормозных колодок, желательно не дорогую?
Лучший ответ
Андрей Знаток (408) 6 лет назад
Скрежет в заднем колесе - сносились колодки (или сорвало накладку) или же сломалось крепление колодок к пылезащитный у щитку или тросу стояночного тормоза, вышел из строя подшипник (это маловероятно, скорее надеть начнет а не скрежетать). Перед заказом лучше разбери тормоза и отдефектуй. Бренд колодок на лачик можно брать TRW. Не сильно пылят и хорошая эффективность торможения.
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96682) 6 лет назад
Если скрежет, так уже накладок нет. За пол цены, жизнь не продаётся
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Раз при торможении, то колодки, и не надо затягивать
Sonic_syndicateЗнаток (307) 6 лет назад
я могу вообще сейчас на ней до магазина хотя бы доехать (на аварийке со скоростью 30км а то и меньше) или все же добираться другим путем?
Олег Кондрашов Оракул (73619) 1.Можешь, но неприятно. 2.при такой езде изнашивается тормозной диск. потом доп. затраты