Можно ли осуществлять платежи с телефона с функцией HOT KNOT?

Жан Жопен Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
Visa payWave работает через функцию NFC, у меня на телефоне такой нет, но есть более современная HOT KNOT. Вот и терзают меня смутные сомнения, будет ли функционировать система Visa payWave?
Голосование за лучший ответ
Александр Лобас Мыслитель (6779) 7 лет назад
AsunaЗнаток (257) 6 лет назад
В каком де месте она актуальная если там только про NFC говорится. Когда вопрос был задан про hotknot