Какое существо самое красивое, умное и совершенное?

Елена Ильина Просветленный (44058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Воображаемое.
Елена ИльинаПросветленный (44058) 15 лет назад
Это дьявол!
Феникс Мудрец (16984) Ох, как! А подробнее?
Остальные ответы
Сергей Madhava Просветленный (25989) 15 лет назад
Только Бог.
Источник: "Бхагавад-гита как она есть" имею электронный вариант
NORA NORA Мудрец (17139) 15 лет назад
Из тех, с которыми мне приходилось встречаться в жизни - дельфин. Однажды в море, где в жаркий день купалось большое количество людей, среди купающихся возникла небольшая паника, все стали выскакивать из воды. Оказалось, что прямо у берега, среди купающихся плавала дельфиниха со своим маленьким дельфиненком. У малыша был порезан бок (видимо винтом лодки или катера) . Они оба терлись о людей - просили помощи. Мы - люди, как всегда "оказались на высоте" - все растерялись. Думаю, дельфиненок погиб.
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 15 лет назад
Мозг человека, как и у любого существа.
Невзрачное по виду а делает многое.
Елена Профи (647) 15 лет назад
на Земле ничего совершенного не бывает, у всех свои проблемы, недостатки, а вот умных полно, красивых тоже...