Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разобраться в данной ситуации?

Сеньор Элио Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Я завязал с кришнаизмом уже давно. Но постоянно мучает проблема. За нарушение порядка (за то что выделывался на киртане), меня отстранили от программ еще 4 года назад. Потом я исправился и попросил за это прощения. Но преданные были не уверены и разрешили посещать мантра йогу и харинамы, где они смотрели, как себя веду. В 19-20 лет так яи делал. Но не добивался посещения программ. Сперва говорили, что нужно время, потом что не все меня адекватно воспринимают. И что конкретно мне не хватает, они не говорили. Я ушелв армию. И там я вовсю практиковал сознание кришны, надеялся, что преданные меня восстановят после армии. Прихожу после армии, меня не пускают, сказав, что не видят меня частью их общества. Я давно обещал, что не буду выделываться. Но все равно не пустили, сказав, что обсудят и подумают и взяли у меня тел. Номер. Потом звонят и я получаю отказ. В чем проблема, начал пытаться от них узнать. Но они молчали. Такое отношение меня довело сперва до того что я плакал, потом спился и стал религии вообще ненавидеть, особенно кришнаизм. В храм в волгограде пускают, ни одного замечания не было. А в волжском до сих пор не пускают. Я завязал с кришнаизмом, интерес к религиям у меня практически отсутствует. Я решил вообще юристом стать. Но то как ко мне от неслись кришнаиты, запомнил, т к я злопамятный. И желаю до сих пор добиться ответа от них, хоть кришнаитом я не хочу быть. Я агностиком с февраля стал. Вот как мне быть в данной ситуации. Постоянно злюсь и проклинаю исккон за такое отношение ко мне. А я уже давно не выделываюсь. Что мне делать?
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (85824) 6 лет назад
1. что не видят меня частью их общества. они просто своё общество а не рилигия. и имеют право на это
2.
выделывался. - вы ведь не в театре одного актера работали?
исправился. - значит ничего потом никогда плохого не было?
спился. - это исправление такое?
ненавидеть. - за что? что они не умеют с такими работать?
интерес к религиям у меня практически отсутствует. - это и было хобби
злюсь и проклинаю исккон за такое отношение ко мне. - вас это? Бога врождённого в человеке? Вы получили шанс ЖИТЬ. вы всё равно пытались Играть в религию.
Это "верующий атеист" что не верит в ничто из за того что все козлы.
Я агностиком с февраля стал. - штамп есть? или просто сами к этому пришли? или опять показуха?

Займитесь Вселенной вокруг. жизнь идёт. и не мимо а сквозь вас. и вам в ней жить а не по углам искать щели
Сеньор ЭлиоУченик (4) 6 лет назад
Вы правы. А в боге я давно стал сомневаться, когда стал мир этот познавать и от религиозного фанатизма избавился еще в армии.
Сеньор ЭлиоУченик (4) 6 лет назад
Отсюда и признал себя агностиком, т к стал понимать, что не доказано ни рая, ни ада, ни бога, ни богов, ни ангелов и ни демонов.
Сеньор ЭлиоУченик (4) 6 лет назад
Я наконец свой ответ нашел
Владимир Васильев Оракул (85824) "http://lurkmore.to/Агностицизм" само верное описание 8)