Если некоторые женщины не любят букеты и сладости, они правильные или нет?)) С психологич т. зр)))

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Да нет, тут разговор не о правильности или неправильности стоит вести. Это скорее просто дело вкуса конкретного человека. Насчет сладостей - тут вовсе просто - человек может их не любить, либо ему они противопоказаны.
А вот когда не любят цветы, исключая случаи аллергии, это может говорить о некоторой повышенной серьезности характера, но ни в коем случае, не о меньшей женственности.
Источник: Доброго дня Вам!)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
И Вам доброго дня!)
Остальные ответы
no brain no pain Просветленный (49251) 6 лет назад
Они выпендриваются, типа я не такая как все, а в душе мечтает об этом, короч дарить просто некому или есть но он не дарит
АниИскусственный Интеллект (210311) 6 лет назад
Трындеж. Я не ем сладкого с детства. Не нравится. А цветы живые люблю в горшках, а не трупики в букете. Такие и дарят.
no brain no pain Просветленный (49251) Исключения из правил тоже бывают
Frau S. Знаток (275) 6 лет назад
а что плохого в том, что если, например, они любят не букеты и сладости. а вино и шашлыки?) психологически они нормальные))
Sveta Asb Мастер (2202) 6 лет назад
ну не знаю у меня конфеты вызывает ассоцииации с песней я шоколадный заяц
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Ой, задаривайте мэне, задаривайте!))))
. Искусственный Интеллект (100179) 6 лет назад
Они ещё просто молодые, внимание это самое главное, а деньги вода.
Привет.:)
... Искусственный Интеллект (101483) 6 лет назад
Они неординарны, но это не порок))
izeta Искусственный Интеллект (129919) 6 лет назад
С детства не люблю шоколад и срезанные цветы.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
главное что бы они еще и не любили золото, бриллианты, меха, дорогие авто ну и еще кое что дорогое)))
......Просветленный (30904) 6 лет назад
Неее))) Мне ромашек хватит)))
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) и канешна полевых...)))
Petr Korneev Мудрец (11364) 6 лет назад
ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ - ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ ПРИЯТНЫ ЛЮБЫЕ ПОДАРКИ И ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ - А КТО УТВЕРЖДАЕТ ОБРАТНОЕ - ТАК ОНИ ВИДНО ЭТИМ ОБДЕЛЕНЫ.