Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу приобрести плед, только не знаю какой, может сталкивался?

Аркадий Дьячков Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 6 лет назад
Я бы не стала брать синтетику, флис, и искусственный мех, а также пледы ядовитых цветов.
У меня пледы из натуральной верблюжьей и овечьей шерсти. Одним дома диван застилаю, другие держу на даче - вечером сидеть, завернуться от холода.
Или пледы х/б, они менее теплые, но тоже хорошие.
Остальные ответы
Денис Рыбаков Ученик (144) 6 лет назад
Можешь посмотреть в интернете
Андрей Онуфриев Мастер (1452) 6 лет назад
Я бы взял плед из качественно шерсти http://www.pledov.ru/pledy
Екатерина Федых Профи (782) 6 лет назад
я не так давно купила очень красивый голубой плед в Икеа!"
renezainМудрец (12477) 6 лет назад
Можно фото? )
Андрей Румянцев Профи (834) 6 лет назад
Уважаемый Аркадий если вы незнаете какой плед купить, хочу для ознакомления посоветовать зайти на https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/pledy здесь представлены самые различные варианты. Смотрите и подбирайте, какой плед вам будет лучше. Удачного и приятного просмотра.
юлия купыра Знаток (264) 6 лет назад
покупали тут https://www.posteleon.ru отличное соотношение цены и качества, огромный выбор на любой вкус
Долина снов Постельное белье Знаток (282) 6 лет назад
Если вас интересуют натуральные пледы, большой выбор здесь http://dolinasnov.ru/catalogue/pledi-i-pokrivala/ Есть альпака, верблюжья шерсть, овечья, хлопок и бамбук. Можно подобрать на любой сезон. Есть как разноцветные, так и однотонные пледы.
ирина понарина Ученик (126) 6 лет назад
Доброго времени суток) Для начала нужно определиться, для чего нужен плед именно вам? Для того чтобы застилать кровать, или же чтобы греться у камина осенью. Мне в своё время посоветовали сайт https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/pledy , там реально большущий выбор на любой вкус. Я вам кидаю ссылочку на страницу как раз с пледами, там найдёте и фото пледов и описание к ним. Удачи в выборе и теплых вечеров!
Дмитрий Зисмо Знаток (330) 6 лет назад
Я бы посоветовал вам купить шерстяное одеяло, огромный выбор одеял на https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=ОДЕЯЛО&sort=popular Лично я покупал в прошлом году одеяло ройал бамбук, отличное качество за свои деньги, очень тепло под ним, так же покупал там плед так же качество на высоте, советую.
Valentina Bort Ученик (102) 6 лет назад
Как по мне, сколько людей столько и мнений. Вам луче советоваться с людьми знающими, а не дилетантами. Я заказывала себе на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=ОДЕЯЛО&sort=popular. Выбор у них очень хороший, ребята отзывчивые и доставка бесплатная.
Виктория Симонова Ученик (236) 6 лет назад
Стоимость пледов в первую очередь обусловлена используемыми при производстве материалами. Купить дорогой плед из натуральных материалов будет правильным решением, так как это изделие соприкасается с вашей кожей, а значит оно должно быть как минимум приятным на ощупь и не вызывать аллергию, как это может произойти, если плед выполнен из синтетической ткани. textilehouse.ru
Соловьева Надя Знаток (323) 6 лет назад
Самые классные пледы из бамбука. Проверено!!
смотри тут http://gelpostel.ru/index.php?route=product/category&path=101
Влад К Ученик (108) 6 лет назад
Лучше покупать тот, который лучше подходит именно вам. Здесь подобраны много пледов из разных материалов. https://ekobambuk.ru/products/category/pled
Полина Сотнык Ученик (208) 5 лет назад
Много вариантов можно найти в https://shop-comfort.com.ua/116-pokryvala, у них качественные варианты предоставлены на сайте. Цены разные, но лучше берите из натуральных материалов.
Виталий Олегович Ученик (130) 3 года назад
Ой, пледов сейчас полным-полно разных можно найти. Самым лучшим решением будет сходить в магазин, где продаются постельные принадлежности и подобрать там (потрогать в живую, так сказать). Если лень идти, можете выбрать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Похожие вопросы