Зашел сегодня в туалет, открываю дверь, и тут слева вылетает жирный голубь.

Гавриил Тарасенко Профи (733), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217308) 6 лет назад
Когда-то давно мы жили на последнем этаже и у нас в шахту за туалетом постоянно падали голуби.
Гавриил ТарасенкоПрофи (733) 6 лет назад
У нас уже второй
Гавриил Тарасенко Профи (733) Ой извините, у нас уже второй раз голубь залетает, мы живем на последнем этаже, над нами чердак, а там голуби уже голубятню развели, птенцов делают.
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65290) 6 лет назад
В доме, или сортир на улице?
Гавриил ТарасенкоПрофи (733) 6 лет назад
В доме.
Zmei_Charovnik Оракул (65290) Значит либо решетки нет на вытяжке, через вент шахту попал. А у меня было, кошка на балконе словила, и в ванную жрать отнесла, а птичка вырвалась)))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722319) 6 лет назад
Кошмар! Этих летающих крыс надо уничтожать всеми способами.
Типа Засекретился Оракул (55180) 6 лет назад
Надо прикормить их, и на шулюм! В духовку, круче перепела!