Как подключиться к принтеру RICOH SP212sfnw на ноутбуке по Wi-Fi?

Никита Васильченко Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
В разделе "Устройства и принтеры" не находит автоматически нужный принтер, а при ручном подключении выдаёт ошибку.
В комплект с принтером был диск с драйверами, но они не устанавливаются на ноутбук.
Через телефон всё работает, по кабелю к пк тоже, но ноутбуке не хочет подключаться, а надо..
Подскажите, что делать? Облазил инет, но ничего полезного не нашел.
Голосование за лучший ответ
виктор кутунин Мудрец (19078) 7 лет назад
h...ttp://support.ricoh.com/bb_v1oi/pub_e/oi/0001052/0001052861/VM21386xx/M2138643_ru.pdf
Никита ВасильченкоУченик (136) 7 лет назад
В статье не указано то, что мне нужно
виктор кутунин Мудрец (19078) жаль