В разделе "Устройства и принтеры" не находит автоматически нужный принтер, а при ручном подключении выдаёт ошибку. В комплект с принтером был диск с драйверами, но они не устанавливаются на ноутбук. Через телефон всё работает, по кабелю к пк тоже, но ноутбуке не хочет подключаться, а надо.. Подскажите, что делать? Облазил инет, но ничего полезного не нашел.
В комплект с принтером был диск с драйверами, но они не устанавливаются на ноутбук.
Через телефон всё работает, по кабелю к пк тоже, но ноутбуке не хочет подключаться, а надо..
Подскажите, что делать? Облазил инет, но ничего полезного не нашел.